Warface – это игра в жанре MMOFPS. То есть это шутер от первого лица, но в онлайне. Общая концепция похожа на многие другие игры подобного жанра: Counter-Strike, Call of Duty и т. п. Игра разрабатывалась на движке CryEngine специалистами украинского филиала Crytek, а на территории СНГ издателем и локализатором выступила известная всем Mail.ru.

С момента появления игра стала сверхпопулярной. Она победила в КРИ-2012, получила премию Рунета и даже поставила рекорд Гиннеса за максимальное число игроков MMOFPS в онлайне. Чем же так подкупает игра?

Конкурентные преимущества Варфейс

Warface радует отличной графикой, отменной физикой, кучей интересных скинов, различными классами персонажей и разнообразными игровыми режимами. При этом проект условно-бесплатный. И в отличие от многих своих конкурентов здесь действительно ничто не мешает играть бесплатно. Влияние доната неощутимо, что не дает тем, кто вкладывает в игру деньги, никаких реальных преимуществ на поле боя.

Warface

Однако продажа аккаунтов Варфейс пользуется популярностью. Происходит это потому, что здесь, как и во многих похожих играх, нужно заслужить право участвовать в высокоранговых боях, открыть все классы, накупить оружия, экипировки и получить редкие скины. Если неохота всего этого добиваться самому, то можно просто приобрести аккаунт со всем необходимым.

Подобные причины руководят также теми, кто планирует купить аккаунт Дота 2 и прочие схожие игры. И стоит отметить, что подобная услуга пользуется немалой популярностью.

PvE и PvP сражения

В отдельном пункте стоит рассмотреть PvP и PvE возможности Варфейс. Хотя игра изначально задумывалась, как сессионный боевик, где живые игроки сражаются друг против друга, но на стадии реализации в него также была добавлена PvE-составляющая.

Она состоит из прохождения разного рода миссий, а также участии в коллективных событиях. Делать это очень интересно, а также полезно, т. к. позволяет получать разного рода плюшки. В рамках PvE миссий предстоит сражаться с солдатами, боссами, зомби и прочими врагами. PvE вносит приятное разнообразие и позволяет отвлечься от напряженных PvP баталий.

Напоследок нужно отметить, что при выборе площадки для покупки учетных записей лучше выбирать популярные и проверенные варианты. Там и цена аккаунта Стим будет доступной, и учетная запись Варфейс или любой другой игры будет найдена по доступной стоимости. Да, и администрация подобных ресурсов следит, чтобы продавцы работали честно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 11 =